МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Инволюция человека.

Апрель3

Шива/ШактиКак следует из ведического мировоззрения, Шива состоит одновременно из двух организмов: женского и мужского. Такое единение можно назвать «конъюгацией», а представителей этого класса конъюгатами. На этой основе могут рождаться существа по своему уровню не ниже чем боги. Когда-то и люди были такими.

Переход человечества из класса конъюгатов в класс млекопитающих говорит о том, что направление эволюции человека было изменено. Сейчас человек опять инволюционирует к рептилиям, то есть яйцекладущим классам. Это можно наблюдать хотя бы на таком явлении, как оставление матерями своих детей, что характерно для низших классов.

Такое явление как суррогатное материнство тоже свидетельствует о деградации и инволюции.

Рыбы, птицы и рептилии вследствие более простого строения, представлены в Космосе значительно шире, чем млекопитающие и конъюгатные классы, стоящие на более высокой ступени эволюции. Поэтому у Человечества всегда были, и возможно будут, проблемы с рептилиями и другими примитивными видами Космоса.

У людей существует мнение, что если какой-то вид достиг божественности, то он становится неуязвим и не способен деградировать обратно до состояния животных. Но в том-то и дело, что чем выше организация, тем больше уязвимость. Сила эмоций у богов такова, что они мгновенно разрушают свои тонкие тела, хотя физическое тело и остается живым.

В основе культуры лежит представление о высоких степенях симметрии, которые связаны с чудесными числами и божественными частотами. На эти частоты люди настраивались с помощью определенного ритма праздников и методик совершенствования индивида и превращение его в бога. Этим определяется сила цивилизации. При отказе от религии, подмене ее ритуалами цивилизация становится легкой добычей и гибнет. Основным двигателем прогресса была и остается культура, которая определяется эмоциями и отношениями между людьми.

Одичавший биологический вид самостоятельно не способен восстановить утраченную культуру. Он может ее воссоздать  только под действием биологической индукции, когда на планете уже существует какая-то культурная цивилизация.

Ранняя сексуальность  сокращает продолжительность жизни человека и вызывает инволюцию человеческого вида. В животном мире можно проследить зависимость продолжительности жизни от наступления половой зрелости. Получается, что период полового созревания длится приблизительно 0,1 от общей продолжительности жизни организма, то есть, например, мышь плодится уже через 2 месяца и живет около двух лет, у собак соотношение 1 год – 10-12 лет, у человека созревание в 7-13 лет и живет он 70 лет, а мог бы и до 130-150 жить.

Однако, половое воспитание в школах и садиках, где детям объясняют куда, во что, как, сколько и где привело к проблеме детского секса. Развитию ранней сексуальности способствует и реклама порнографии. Она уничтожает всякое уважение к женщине и способствует ранней импотенции у мужчин, поскольку из-за беспрерывной выработки и атаки мужских гормонов ткань пещеристых тел перестает реагировать.

Наряду с ранней сексуальностью люди стали заражаться  и половыми извращениями, а это еще больше ведет к вырождению человека и инволюционно возвращает его к низшим классам. Сегодня наблюдается «комплекс рептилии», который проявляется в гомосексуализме. У яйцекладущих женских особей нет влагалища, а есть клоака, в которую выходит и кишечник. Стремление совершать половой акт в анальное отверстие говорит о проснувшемся в человеке «комплексе рептилии».  Другое извращение: «комплекс рыбы» - совершение полового акта без партнера – икромечущие рыбы осеменяют вымеченную икру, извергая семя в пространство без контакта с партнером. Возникновение этих явлений связано с разрушением социальных структур: супружества и Рода, восстановление которых остановит процессы одичания человека.

Источник

 

автор опубликовано в рубрике Время, Минусы молодости, Новости, Переход 2012 | 1 комментарий »    
Один комментарий to

“Инволюция человека.”

  1. Август 28th, 2014 at 2:42      Ответить Stanleyzoor Says:

    Наши поступки могут вознести нас до небес и швырнуть в глубочайшую пропасть. Мы – дети наших деяний.


Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий