МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Любить или воевать?

Июнь16

Продолжение фильма - исследования человеческой души продюсера и художника Янна Артус-Бертранда. Второй фильм рассматривает такие темы, как война, прощение, гомосексуализм, семья и жизнь после смерти.

После смерти нет покаяния...И приходит осмысление: для чего всё это? Зачем люди убивают друг друга?

Чувство от убийства другого человека - непохоже ни на что другое и ваше тело, к сожалению, захочет испытать это снова... Возможно вы будете искать повод или ждать случая, чтобы снова применить насилие против другого человека.

Нам надо перестать отгораживаться друг от друга стенами. Если чуть лучше узнать друг друга по-человечески, мы бы полюбили друг друга, а не убивали бы.

Что мы оставляем после себя?

Зачем люди рожают детей? Что такое настоящее родство? Трудно или легко быть одиноким?

С течением времени понимаешь, что ты как бы родитель для других людей, с которыми работаешь или которые являются твоими друзьями. Так что если у тебя и нет своей семьи, у тебя все равно есть семья.

Если ты при жизни был счастлив, то и после смерти будешь таким же.

Не знаю есть Бог или нет... Но последнее слово, которое хотелось бы произнести: Спасибо за дар жизни!

Суть одна: только любовь может спасти мир...

Остаётся вопрос: если живёшь одну жизнь, то для чего жить так? Если кармуешь, то почему ты жил не так? Зачем страдать, кому это надо?

 

автор опубликовано в рубрике Время, Люди, Новости, Переход 2012 | 1 комментарий »    
Один комментарий to

“Любить или воевать?”

  1. Сентябрь 5th, 2016 at 3:59      Ответить baskinopn Says:

    Что может быть лучше, чем, разместившись удобно на диване, всецело отдаться просмотру захватывающего кинокартины? Свежие релизы 2016 года, мировые сериалы или классика киноиндустрии в HD 720 – на нашем сайте Baskino представлен широчайший выбор кинокартин в превосходном качестве, что можно смотреть в режиме online бесплатно без регистрации. Синематографическое искусство и дальше продолжает развиваться, а это обозначает, что искушенных кинозрителей ожидают новые открытия, потрясающие кинофильмы, которые позволят отвлечься от повседневных забот и с головой окунуться в совершенно нереальные миры. Компьютерные технологии вывели киноиндустрию абсолютно на новый уровень. Тщательно прорисованная графика, до деталей продуманные декорации, талантливая работа режиссеров и не менее талантливая игра актеров – теперь смотреть отличные киноленты стало еще приятней и увлекательней. Возможность смотреть кино в online позволяет в любое время и в любом месте наслаждаться новинками проката или любимыми сериалами. Более того, сервис представляет подробную информацию о том или ином сюжете. Зритель сможет правильно подобрать кинофильм из наиболее предпочитаемых направлений, посмотреть список актеров, а также получить краткую информацию непосредственно о самом кинофильме.


Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий