МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Детское творчество. Приключения Хари.

Октябрь11

Чудесная пора - детство. В этом возрасте мы только начинаем приступать к творчеству сознательно. Вашему вниманию предлагается Книга о динозаврах. Автор - Кристина 10 лет.  Сама придумала, сама написала и напечатала на компьютере.

Про динозавриковПриключения Хари

Жил-был один острозуб по имени Хари.С ним никто ни хотел дружить.Потому что он всегда все портил.И вот в один прекрасный день пошёл Хари к пруду и увидел там динозавров. Он захотел с ними подружиться.Хари подошёл поближе и сказал Привет.Как вас зовут.Отвичает ему длинношей. Меня зовут Коля.А меня говорит трицератопс зовут Сара.Я птеродактель и меня зовут Витя. Так Хари нашёл себе друзей и играл сними очень долго.

 

Как Хари играл в прятки

Наступил новый день. Хари пришёл к своим друзьям. И сказал им: «Ребята давайте во что-нибудь поиграем!» Давай! Ответили хором:Поляна динозавриков. Коля, Витя и Сара. Только во что? Спросил Витя. И Сара крикнула: В прятки! В прятки! Хорошая идея! Заявил Коля. Ну… Кто будет считать? Спросил Витя. Я буду считать. Сказал Хари, и начал: я считаю до пяти ни- могу до десяти РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, я иду искать! Кто ни спрятался я ни виноват! Ищет Хари, ходит. И увидел он…Что палка рядом с кустами шивелится. Посмотрел что в кустах и нашёл там Колю. И Хари крикнул: «Вылезайте все я Колю нашёл!» Витя и Сара вылезли и спросили: Как ты Хари Колю нашёл? Я просто шёл и увидел: Что палка рядом с кустами движется, я подошёл к кусам и увидел Колю. А та палка которая двигалась - оказалась его хвостом.

 

динозаврикиНачалась осень.

Хари должен идти в школу. Но он не хочет идти. Потому что Хари думает - что с ним ни кто не будет дружить. Ему друзья говорили - что в школе очень весело. Но Хари в это не верил. Но ему это очень надо - ело, и он согласился. Пришёл он в школу и понял что здесь и вправду весело. Он сел за парту, а рядом с ним сел Витя. Учительница встала рядом со своим столом и сказала: «К нам пришёл новый ученик его зовут Хари». И все похлопали. Хари даже не ожидал что ему будут хлопать. Он даже покраснел от радости. Но завтра начнутся выходные. И перед тем как уйти из школы он сказал: ПОКА!!!!!!!!!!!!!!

 

 

День рождения

Сегодня у Хари день рождения. Приходит он в гости к Вите и спрашивает его: А сегодня не знаменательный день? А Витя ему говорит: день рождения динозавровНет. Сегодня просто солнечный день. А Хари говорит: Да. Понятно. И пошёл к Коле. А коля ему тоже самое сказал, и Сара тоже. И Хари чувствовал себя странно. Ему казалось что друзья ни хотят с ним разговаривать. И Хари пошёл домой а там его ждал сюрприз. Когда он подошёл к дому его друзья хором крикнули «СЮРПРИЗ!!!» Потом они начали есть торт со вкусом банана и вишни. А потом все играли в разные игры. В общем они веселились на все сто.

 

 

Продолжение следует....
......Проснулась Сара. И вспомнила что сегодня будет футбол, по этому побежала будить остальных.

Книгу можно скачать и почитать своим деткам.  КНИГА

автор опубликовано в рубрике Новости, Придумки, Признание | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий