МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Квантовый переход 2012

Декабрь7

ПереходПриближается дата волнующая многих.

Что нас ждет? Вариант:

Прецессионное выравнивание 21.12.2012

Автор Iscan - 29 ноября, 2012

Многим из вас наверняка уже поднадоела одна и та же информация о квантовом переходе, «конце света» и так далее. Вот, на мой взгляд информация с более точным изложением, сроками и датами. Книга была написана в 2007 году.

«Период времени точного выравнивания (окончание и начало прецессионных циклов) составляет около трех земных дней. Точная середина следующего прецессионного выравнивания приходится на 11 часов по Гринвичу 21 декабря 2012 года. Приблизительно в течение 36 часов до и после этого времени, энергии выравнивания будут максимальными, и открывшиеся вокруг Земли порталы будут вызывать в душах основные сдвиги. Возлюбленные Творцы, пожалуйста, помните: реальное вращение Земли значительно не изменится. Солнце все так же будет восходить на востоке и заходить на западе, а продолжительность дней и ночей будет такой же, как всегда. Это электромагнитный феномен, а не феномен гравитации или вращения».

(Сэл Рэйчел. Основатели об изменениях земли и 2012 годе).

 

Описание космических циклов, влияющих на Землю:

Существуют несколько космических циклов, важных для вас в это время. Самый известный из них – прецессионный цикл (или прецессия оси), который происходит приблизительно каждые 25.920 лет. На прецессионном цикле основаны многие ваши древние календари, включая календарь Майя.

В конце каждого прецессионного цикла, Земля и Солнечная система проходят через то, что называется областью скалярных электромагнитных импульсов, или областью пространства, в которой полярности электромагнитного поля ослабевают. Иногда (но не всегда) ослабление электромагнитных полей заставляет северный и южный полюс Земли меняться полярностью.

Пожалуйста, заметьте: полное изменение электромагнитной полярности не имеет ничего общего с вращением Земли. Грубо говоря, Земля будет продолжать вращаться с той же скоростью и направлением, что и миллионы лет. Единственное, что могло бы быстро и кардинально изменить вращение Земли, - столкновение с большим астероидом, планетоидом или планетой. Не похоже, чтобы это произошло в течение следующего миллиона лет. По существу, согласно нашим оценкам, пройдет свыше миллиарда земных лет, прежде чем произойдет такое событие.

Есть и еще три других цикла, которые следует осознать. Первый цикл - самый значимый из всех, он даже сильнее, чем прецессионный цикл. Мы называем его галактическим сдвигом. Он будет обсуждаться подробнее в следующей главе. Два других относительно слабее по сравнению с первым и будут обсуждаться здесь. Это проход через Солнечную систему кометы Аннанутак, что происходит каждые 10.500 лет, и орбита планетоида Нибиру, проходящая через Солнечную систему. Приблизительно каждые 3.600 лет планетоид оказывается в самом кратчайшем расстоянии от Земли. Представляется, что ни комета, ни планетоид никогда не влияли на Землю напрямую. Хвост кометы задевает атмосферу Земли один раз в каждые восемь или девять проходов. Гравитационное поле Нибиру значительно влияет на Землю один раз в каждые двенадцать проходов. Кроме того, когда каждые 3.600 лет планетоид подходит близко к Земле, существа с эфирных и звездных планов Нибиру часто общаются с Землей, что зафиксировано в записях древних цивилизаций.

В ближайшие годы произойдут оба события. Аннанутак (название незначимо, вы можете узнать об этой комете под слегка другим названием) совершит следующий проход через Солнечную систему приблизительно в 2017 году, а Нибиру (также известная как “Планета Х” и “Чернобыль”) подойдет к Земле в 2030 году.

Ко времени написания этой книги, до прецессионного выравнивания остается всего несколько лет, поэтому, возможно, вы уже ощущаете энергии и рассматриваете некоторые следствия этого события.

 

Детали прецессионного цикла 2012 года

По расписанию, нынешний прецессионный цикл подойдет к концу 21 декабря 2012 года. Опыт переживания людьми этого события будет значительно варьироваться. Не смотря на неминуемость события, есть несколько факторов, на которые можно повлиять свободной волей.

На протяжении всей книги мы имеем дело, как с индивидуальной, так и коллективной волей. Если большое число душ направит коллективную волю на определенное обстоятельство, это может повлиять на так называемые неминуемые или неподвижные реальности.

Пока вы растете и развиваетесь, вы будет учиться изменению многих событий, которые сейчас кажутся фиксированными во времени и пространстве. В связи с этим заметим: лишь небольшое число людей подняли вибрации достаточно для того, чтобы заметно повлиять на космические события.

 

 Вот несколько переменных, связанных с прецессионным циклом 2012 года, многие из которых являются функцией свободной воли:

 (1) Степень электромагнитных искажений

Когда позже в этой главе мы будем исследовать механику прецессионного выравнивания, вы увидите, что существует множество факторов, определяющих, насколько резкими являются электромагнитные колебания, включая положение Солнечной системы по отношению к центру галактики, изменения в коре Земли и самой Солнечной системе (включая электромагнитные колебания на вашем Солнце).

 (2) Степень изменений климата

Существует несколько человеческих и природных факторов, влияющих на климат Земли. Они включают выделение тепличных газов (в основном двуокиси углерода). Также значимую роль играют океанические течения и атмосферное давление. Некоторые люди экспериментируют с контролем над погодой и введением химикатов в атмосферу для направления движения и формирования бурь. Хотя многие общие тенденции легко предсказать, даже на нашем уровне осознания почти невозможно предвидеть конкретные даты бурь, засух и других погодных явлений.

 (3) Степень влияния на технологию и телекоммуникации

Возвращаясь к 2000 году, вы очень боялись сбоя программ компьютеров. На самом деле, колебания магнитного поля намного опаснее, чем любая ошибка в программе. Если вы чересчур зависите от телекоммуникационной индустрии, тогда быстрые и жестокие колебания 2012 года и другие описанные здесь события создадут много трудностей. Дорогие Творцы, несмотря на то, что сознание будет влиять на работу технологии, самое главное – зависеть только от Бога, а не от технологии, поскольку время от времени ваши устройства будут выходить из строя.

(4) Степень мутации клеток

Те, кто уже строят мастер шаблоны вознесения, продолжат испытывать клеточные мутации. Мутации большей части человечества будут вызывать крайние колебания настроения и эмоционального состояния. Многие души не смогут противостоять изменениям, и будут переживать сбои иммунной системы, открывающие их всем видам экзотических вирусов и бактерий. Другие пройдут через изменения в физических телах и продолжат строить просветленные самодостаточные духовные сообщества.

(5) Уровень воздействия на эмоциональные и ментальные тела людей

Хотя доминантные временные линии во многом заданы, свободная воля играет роль в уровне интенсивности опыта. Чем больше вы способны позволить уйти страху и открыться Божественному Я, тем легче окажется переход. Во время прецессионного выравнивания, вашему эмоциональному и ментальному здоровью предстоит экзамен. Вы можете чувствовать себя так, как будто сходите с ума. Мелкие эмоциональные раны значительно усилятся, то же произойдет и с эмоциональными подъемами. В один момент вы будете испытывать экстаз, в другой - впадать в депрессию. Повысится способность входа в центр вашего существа. Цитируя одну из ваших любимых фраз, вы перестанете испытывать удовольствие от развлечения негативными мыслями.

 (6) Степень и влияние позитивных и негативных инопланетян и

 вознесенных сущностей из более высоких сфер

 

У вас есть много помощников и несколько сотен тех, чья роль во время изменений будет детально описываться в главе 10. Во время прецессионного выравнивания, способность принимать или отказываться от помощи в зависимости от качества предлагаемого значительно возрастет или уменьшится.

 (7) Число людей, выходящих из воплощения

Все вы наделены свободной волей. Это значит: вы можете выбирать воспользоваться прецессионным выравниванием как возможностью ускорить развитие в терминах роста души. Однако большинство людей на Земле сочтет изменения непомерными. То есть, такие души окажутся не готовыми подвергнуться сдвигу, поэтому они будут искать способ покинуть земной план. После ухода из земных тел, они сразу же перевоплотятся на другой планете 3-ей плотности, подходящей для их уровня осознания. Число душ, которые покинут Землю во время трехдневного окна прецессионного выравнивания, сравнительно невелико, но значительно возрастет между 2012 и 2030 годами. По нашим оценкам, около 10% человечества выберет уйти в начале этого периода времени, но к 2030 году все покатится как лавина, свыше ¾ душ, ныне населяющих Землю, уйдут с физического плана.

 (8) Число людей, возносящихся во время этого события.

По нашим оценкам, примерно 10-20 миллионов людей достаточно разовьются для того, чтобы в период 2012-2030 годов войти в 5-ую плотность. Точное количество будет зависеть от решений, принимаемых свободной волей.

Хотя проход Земли через измененное электромагнитное поле, созданное прецессионным выравниванием, нельзя предотвратить с помощью свободной воли, переживание его может значительно варьироваться от одного человеческого существа к другому, в зависимости от физического, эмоционального, ментального (психологического), астрального, эфирного и каузального состояния каждого человека. Похоже, люди, живущие в соответствии с Божественными принципами любви и сострадания, будут иметь намного более позитивное ощущение этого события. Люди, желающие вознестись с “первой волной”, могут воспользоваться этой возможностью для завершения телесного опыта в трех/четырехмерности и перехода в пятимерное тело света.

 

Выравнивание 2012 года будет считаться “первой волной” возможности вознесения для душ. Непохоже, что 21 декабря 2012 года миллионы душ действительно вознесутся одновременно. Переход растянется на многие годы. Прецессионное выравнивание работает как катализатор для изменения, а не абсолютный предельный срок для человечества. Однако после 2012 года, тем, кто не примет решения о своем образе действий, станет крайне трудно оставаться в таком подвешенном состоянии. В известном смысле, портал, открытый колебаниями электромагнитных полей, создает эффект “игольного ушка” на эфирных планах. Это значит, что примерно в это время все человечество будет проходить через одностороннюю дверь в выбранные ими реальности.

По существу, происходящее будет усиливать физиологическое и психологическое состояние людей, уже существующее в их сознании. Люди, живущие в страхе, будут переживать прецессионное выравнивание как страшное и пугающее событие. Многие из них выйдут из трех/четырехмерных тел и перевоплотятся на другой планете, более подходящей для уровня развития их душ. Подобно вознесению, процесс займет несколько лет, а не произойдет одновременно 21 декабря 2012 года.

 

Важно не судить о том, кто или что уместно для каждого человека. Это не “судный день”. Бог не выносит приговор человечеству. Это событие хорошо понято душой и причинным телом, и в период такого события воплощения планируются с большой тщательностью.

Наука и механика прецессионного цикла будет предоставлена позже в этой главе.

 

События 2017 года

Как упоминалось раньше, проход кометы Аннанутак через Солнечную систему планируется в 2017 году новой эры. В период этого предопределенного события существуют несколько переменных, зависящих от свободной воли людей (и помощи или вмешательства позитивно или негативно ориентированных рас инопланетян). Вы помните, что во времена Лемурии, негативно поляризованным инопланетянам удалось слегка изменить траекторию кометы, вызвав значительное усиление губительного влияния на Землю.

Эти переменные факторы следующие:

(1) Реальная траектория кометы

Хотя ваши ученые часто могут точно предсказывать траекторию звездных объектов, существуют переменные, большая часть которых не осознается, включая действие концентрированной визуализации и намерения миллионов душ. Если достаточное количество душ концентрируется на изменении орбиты кометы, и если они внимательно и медитативно фокусируются на событии достаточно долго и интенсивно, влияние миллионов умов может вызвать небольшие изменения в траектории кометы. Если мысли проецируются с позитивными намерениями, часто этого бывает достаточно для уменьшения негативных влияний траектории.

 

(2) Степень влияния

Существует совокупный ряд факторов, которые обусловят, насколько сильными будут электромагнитные колебания, когда комета проходит близко к Земле (в пределах нескольких миллионов километров). Факторы слишком сложны, чтобы детально анализировать их сейчас. Они включают электромагнитное поле Солнца, аномалии в квазарах и других звездах возле Центрального Солнца галактики и множество других переменных. Хотя мы осознаем многие влияния и способны точно предсказать многие из них, все же переменных слишком много, чтобы гарантировать 100% точность. Основываясь на имеющихся у нас данных, в 2017 году мы ожидаем умеренно сильные колебания электромагнитного поля Земли.

 (3) Эмоциональное и ментальное переживание людьми этого события

Люди будут переживать это событие так же, как прецессионное выравнивание, эмоции будут усиливаться и искажаться. И вновь выиграют сбалансированные и центрированные люди.

 (4) Степень мутации клеток людей во время этого события

Похоже на то, что скорость мутации клеток будет такой же или слегка меньшей, чем мутация при прецессионном выравнивании. Тем не менее, многие люди воспользуются этим событием как “второй волной” вознесения для ускорения мастер шаблона и быстрого движения в эфирное кристаллическое тело света. Другие используют это событие, чтобы покинуть свои тела.

 (5) Степень неустойчивости климата и окружающей среды Земли

Влияния прохода кометы будут отличаться от влияний прецессионного выравнивания тем, что электромагнитные пульсации и волны вокруг кометы окажутся намного ближе к Земле, но слабее, чем от квазаров, находящихся рядом с центром галактики. И вновь, человеческое сознание будет играть роль в том, насколько жестокими окажутся изменения климата и окружающей среды. Поскольку трехмерное человечество уже будет ослаблено опытом прецессионного выравнивания (четырехмерное человечество обретет силу), колебания кометы будут еще больше ускорять изменения, уже начавшиеся в человечестве. Прибавьте вероятность того, что экономические и политические системы Земли будут неустойчивыми, и вы получите формулу драматического изменения. В случае, если экономические системы стран Земли просуществуют до 2017 года, их будут жестко испытывать на прочность наводнения, сильные бури и засухи, вызванные проходои кометы.

(А) Сбои технологии и телекоммуникаций

Электромагнитные волны, создаваемые проходом кометы, будут обездвиживать спутники и выводить из строя компьютеры в течение нескольких дней.

На все эти факторы можно повлиять с помощью свободной воли. Если люди решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своего существа и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, негативные влияния кометы значительно уменьшатся. Если большое число людей решит изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, ее можно существенно изменить. Если большое число человеческих существ решит ощутить проход кометы с любовью вместо страха, тогда излучение или охлаждение атмосферы, связанное с проходом, будет ощущаться минимально.

Проходом кометы можно воспользоваться для ускорения мутации клеток ДНК в людях. Люди, идущие путем вознесения, могут использовать это событие как “вторую волну” опыта. Это означает, что приблизительно в 2017 году большому числу людей удастся значительно ускорить процесс вознесения.

 

Влияние Нибиру

Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему. Как и в случае с кометой, на это событие можно повлиять свободной волей. На эфирных и звездных уровнях Нибиру обитают гуманоиды 5-9-ой плотностей и не негуманоидные существа. Возможно, в период прохода некоторые люди-телепаты смогут войти с ними в контакт. В прошлом, представители их расы, обычно называемые Аннунаками, много раз влияли на эволюцию людей. Некоторые представители этой расы приходили на Землю в период последних двух проходов и учили воюющих людей улучшению обстоятельств их жизней.

Присутствие Аннунаков два прохода назад зафиксировано в записях шумеров и египтян (около 5.200 года до новой эры). Их присутствие в позднем Египте зафиксировано и во время последнего прохода (около 1.600 года до новой эры). Много раз Аннунаки приходили на Землю на короткие промежутки времени, чтобы помочь человечеству восстановиться после разных болезней. Мы не будем детализировать их влияние в других проходах.

Об Аннунаках существует много негативной прессы. Как и у всех других рас, сознание этих существ варьируется, и, конечно, были Аннунаки, принимавшие решения усугублять боль и страдание людей. Однако позвольте напомнить: в четырех более низких плотностях подобное притягивает подобное, и чтобы люди испытывали негативное влияние другой расы, в их сознании на каком-то уровне уже должна присутствовать негативность.

Будут люди, которые воспользуются проходом Нибиру и искажениями в электромагнитном поле для создания “третьей волны” вознесения. А некоторые воспользуются этим событием для ускорения выхода из воплощения.

Мы не будем детализировать переменные для Нибиру, как делали это для прецессионного цикла и кометы Аннанутак. Достаточно сказать, что они похожи.

Большое количество информации об Аннунаках можно найти в других источниках, включая книги Захария Ситчина. Поэтому мы не будем рассматривать общество Нибиру или их систему советов и верховного жречества. Также, мы не будем детализировать тонкие и очевидные влияния, которые они оказывали на человечество. Вместо этого, мы будем фокусироваться на прецессионном цикле и галактическом сдвиге, на их влияниях на вашу Землю.

 

В заключение

Переживание трех предопределенных событий во многом будет определяться свободной волей. Вы обладаете свободной волей выбрать Божественные принципы любви, сотрудничества, гармонии, сострадания, доверия и бескорыстного служения. Это значительно улучшит переживание этих событий. Этот период может стать скорее временем освобождения, чем порабощения, смерти и разрушения. Возлюбленные Творцы, выбор за вами.

Источник

автор опубликовано в рубрике Время, Новости, Переход 2012 | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий