МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Маленькие люди.

Апрель12

Самая маленькая девочка в мире живет в Великобритании. Рост пятилетней "Дюймовочки" составляет всего 68 сантиметров, а вес - 4,5 килограмма. Девочка родилась преждевременно, на 4 недели раньше срока.
- Она была такая крошечная, - вспоминает отец Шарлотты. -- Ей впору была только кукольная одежка.
Шарлотта отправилась постигать науки в обычную школу в Восточном Йорке (Великобритания). Родители девочки Скотт Гарсайд и Эмма Ньюман уверены, что она сможет найти свое место в жизни.

Карлики с пропорциональным телосложением -- редчайший тип людей, у которых при очень маленьком росте пропорции остаются правильными. Во всем мире живет около 100 человек с таким нарушением. Очередная серия программы «Моя ужасная история» рассказывает о самых юных из них: 13-летней Тэйлор Марчелло, 12-летней Хане Критцек и 4-летнем Тайлере Уайте. Из-за маленького роста им приходится нелегко, но они пытаются найти свой путь в нашем сложном мире. Так, Ханна ходит в обычную школу, дружит с обычными детьми, занимается танцами -- словом, ведет жизнь самого обычного подростка. Тэйлор приходится гораздо труднее -- она переходит в пору юности, и очень боится, что не сможет из-за маленького роста в будущем найти свою любовь. 4-летний Тайлор -- сирота, которого усыновила пара из Британии. Его приемные папа и мама делают все, чтобы их сын чувствовал себя самым обычным ребенком.

автор опубликовано в рубрике Интересно, Люди, Новости | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий