МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

К этому мгновению вы готовились многие жизни. Не пропустите его.

Декабрь9

До 21 декабря остается чуть больше недели. Это событие и ранее обсуждалось и описывалось. Вот еще вариант:

2012 год невозможно понять, если рассматривать происходящее из перспективы 3 измерения. Происходит многомерное галактическое выравнивание на всех сознательных уровнях, итогом будет бесконечный объём в любой точке векторного поля. Это означает, что будет много различных исходов одного и того же события. Всё зависит от скорости вибрации сознания, то есть каждый в отдельности будет воспринимать всё по-разному.

Некоторые будут переживать это, как катастрофу, некоторые, как вознесение, а некоторые вообще ничего не будут воспринимать. Когда это произойдёт, вы ничего не почувствуете, но вы буквально продвинетесь в другой мир. Всё будет выглядеть, как за 10 минут до этого, вы будете жить в том же доме, замужем (женатым) за тем же человеком, на том же месте работать и т.д., но всё же у всего этого будут совершенно новые энергии, потому что вы будете жить в другом мире.

Наложение параллельных вселенных было разработано Творцом с целью обогащения вашего духовного опыта; и теперь зависит от вас, от вашей свободной воли, решить, кто из вас хочет осознанно прожить перемены 2012 года.

Например, вы и ваши соседи всё воспринимаете по-разному. Вы будете далее жить на разных Землях. Те, кто не имеет с вами такой же скорости вибраций, могут просто исчезнуть из вашей реальности.

Поэтому наибольшее количество предсказаний не сбудутся, потому что оно делается в конкретной точке векторного поля, в которой интегрировано сознание предсказателя; но когда секундой позже ваше сознание смещается, — ваше другое Я живёт уже в другом параллельном времени, в котором предсказанное событие произойти не может.

Ваше сознание определяет линию времени, на которой вы живёте в определённый момент времени, и то, во что вы верите, определяет ваше сознание на определённом отрезке временной линии.

Если вы верите, что 2012 год означает конец человечества, то вы испытаете такой вариант. Если вы верите в то, что 2012 год – это вознесение урожая, то у вас будет определённый опыт начала. Вспомните о том, что ваша схема мышления определяет ваши чувства, ваши чувства вызывают эмоции и ваши эмоции создают вашу реальность. Запомните, это не конец света как вам его навязали исходя из шаблона вашего восприятия,  это конец времени, конец данной эпохи, конец большого цикла!

Любовь – это подарок духовного мира и существует вне дуальности.
Заменить одно на другое невозможно; нужно понимать эту реальность. Страх и любовь – это не две разные вещи, это разные качества той же энергии.
Страх – это негативный аспект любви. Если высшие вибрации первичной энергии не текут через ваше энергетическое поле, то вы чувствуете страх.
Когда высшая часть энергетического спектра свободно проходит, то исчезает страх и остаётся любовь.

Идея того, что страх и любовь – это две разные вещи, с течением времени насаждалась в коллективном духе с единственной целью – привести человечество в рабство; но это невозможно, если человек понимает, что страх и любовь – это одна и та же энергия, и всё зависит от того, на какую часть спектра настроен фокус. Когда два человека фокусируются на одну и ту же часть энергетического спектра, то они больше не разделены, они едины. Энергия любви помогает в единении с другими людьми.

Энергии, которые приходят сейчас на Землю, каждый день возрастают в значительной мере, ДНК новорожденных содержат генетическую информацию, которая никогда ранее не существовала на Земле. Ваши учёные могут подтвердить наличие новой активной нити ДНК у многих новорожденных. Ваше небо заполнено «огнями», которые видят тысячи людей. Коллективное сознание создаёт новые связи между людьми, принадлежащими одной духовной группе, какое бы расстояние их не разделяло. Телепатические способности почти всем доступны. Ваше энергетическое тело начало вспоминать о своём потенциале и активировать способности к самоисцелению.

Всё больше людей понимают, что они в своей жизни выполняют договор, изменяя тем самым мир, в котором они живут. Многие, многие вышли за пределы своих ограничений и познают свободу, которая от них всего в нескольких шагах. Большинство вашего общества сбрасывает догматы веры прошлого и рождается новая парадигма.

Идея разделения между людьми в вашем обществе исчезает быстрее, чем вы это можете себе представить. Ваша душа начинает понимать, что разделение существует только на поверхности, а в глубине души мы едины. Цикл разделения подходит к концу.

К этому мгновению вы готовились многие жизни. Не пропустите его.

Источник

автор опубликовано в рубрике Время, Душа, Новости, Переход 2012 | 1 комментарий »    
Один комментарий to

“К этому мгновению вы готовились многие жизни. Не пропустите его.”

  1. Январь 21st, 2013 at 18:52      Ответить Свеклана Says:

    Да-а,вселенная расширяется и человеческий разум тоже,(если готов к такому восприятию Мира).


Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий