МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Лунный камень. Опалит.

Февраль26

Опалит. Лунный камень.

Лунный камень. Опалит.
Если ваш выбор пал на опалит то это говорит о вашем постоянном стремлении к свободе. Вы желаете найти спокойное местечко для того, чтобы расслабиться и услышать свой внутренний голос. Несомненно, вы способны заново начать жизнь, все перечеркнув в одно мгновенье. Ваша уверенность в том, что вы идете в правильном направлении, вызывает иногда желание побыть в одиночестве и поразмышлять. Выбор этого камня говорит и о том, что повседневные заботы занимают основное ваше внимание, а на спокойствие и тишину у вас остается очень мало времени.
Но всё не так плохо, как может показаться. Спросите себя: Всё ли идёт так как мне хочется? Может быть это чувство не даёт вам покоя? Постарайтесь по другому взглянуть на некоторые вещи. Возможно вы обнаружите, что уже добились успеха во многом, или он вот-вот придёт.
Размышления в тишине приводят к тому, что энергетика нашего тела начинает преображаться. И тогда возникают новые мысли и идеи, появляются вдохновляющие планы, мотивирующие к действию. Считается, что опалит — камень ангелов. Ощутите внутри себя связующую нить с «другими мирами», почувствуйте это, и тогда высшие силы улучшат момент, чтобы поговорить с вами, одарив мудрыми советами.

автор опубликовано в рубрике | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий