МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Древние формы слияния.

Апрель23

Во время взросления, когда мы были подростками, к нам приходила различная  информация в виде рассказов или баек.

Например, чтобы предостеречь нас, подростков, нам рассказывалась страшная история о девушке и юноше, в некоторых версиях это были брат и сестра (инцест - плохо), в некоторых - совсем юные (ранний секс вреден),  которые так сцепились во время полового акта, что пришлось их забирать в больницу для операции. Да еще и стыд какой!  Прям, как собачки!

Речь шла о явлении склещивания.

Это явление имеет место в момент полового акта и  характеризуется спазмом мышц влагалища и  невозможностью разъединить партнеров без  врачебного вмешательства. Часто хирургического.

По данным некоторых исследователей - это древняя форма слияния организмов.  Если слившихся партнеров не разъединять, а дать возможность совместно родить ребенка, то мы увидим явление двуглавого, четырехрукого и четырехногого бога Шивы. В  индуистской мифологии сохранилось описание и  четырехруких богов:  Вишну, Гангу и других.

Греческий писатель Аристофан  пишет: "Люди были не такими, как ныне.  Они имели по четыре руки, четыре ноги,  два лица, две пары шей..."

Получается, что изображение богов - это изображение слившихся в половом акте мужчины и женщины, совместно вынашивающих плод ребенка.

В Индии есть храмовый комплекс Кхаджурахо. Эта Камасутра, запечатленная в камне,  всегда вызывает особенный интерес у посетителей. Кто-то видит в этом только порнографию, а кто-то глубокий смысл древнего тантрического учения. Это ведическая наука о связи макрокосма и человека, рассказывающая о дуальности каждого принципа, имеющего пассивную и активную части. Шива состоит одновременно из двух организмов: женского и мужского.  Символ Шивы - изображение линги (фаллоса), имеющего вид каменной колонны и покоящегося на йони (женском символе). Тантрическое учение рассказывает, как трансформировать сексуальную энергию в потенциал духовного роста. Цель — достичь высочайшего проявления, что возможно только в слиянии. Об этом и повествуют богини и боги, застывшие в камне. Но, покрытые снаружи «непристойными» изображениями, внутри храмы не содержат ничего подобного . Значит, что только проникнув сквозь свою сексуальность, пройдя ее стремления, многообразие и изменения, человек достигает определенного этапа, когда секс его уже не привлекает, и он намерен войти в контакт с богами внутри храма.

Наличие у вида явления склещивания указывает на то, что вид произошел богов.

Женский организм объединяется с плодом через плаценту, к которой через пуповину прикрепляется зародыш.  При склещивании мужской организм формирует мужскую плаценту из верхней мужской плоти. У обрезанных боги родиться не могут. Но этот процесс способствует перевоплощению душ, попавших в ад, так как боль в половых органах при обрезании, связывается с болью Души на том свете в аду. Но эти души приходят в мир с программой разрушения и отсутствием моральных норм. Их установка: уничтожить жизнь на Земле.

Когда люди были богами, они были способны так соединяться, что  мужчины участвовали не только в зачатии, но и в вынашивании плода. Через плод происходило слияние кровеносных систем организмов мужчины и женщины. При этом женщина только пила (на это указывает явление токсикоза), а мужчина ел и пил за троих. Соединение пищеварительных систем происходило через аппендикс.

Еще один признак божественности у мужчин - беспричинная длительная эрекция, "сухостой". Считается, что этим "страдал"  Григорий Распутин и сердцеед Казанова. Таким образом, мужской организм требует подключения к женскому организму для совместного вынашивания ребенка.

При таком объединении организмы остаются самостоятельными, объединяются не все телесные системы.

Конъюгация (единение) - суть и смысл эволюции.

Следующая ступень слияния, когда сливаются не только отдельные системы, а организмы полностью, и формируется общая оболочка. Существуют легенды об андрогинах, которых можно победить только после разделения на женскую и мужскую половины. В свое время Зевсу это удалось, и  с тех пор мужчины и женщины ищут свои половинки.

Такая форма слияния возможна при достижении высших состояний любви, называемых единением.

Условно можно выделить несколько форм слияния: кровеносные конъюгаты, органные конъюгаты и многоклеточные конъюгаты. Способность к духовной конъюгации предполагает и способность к биологической конъюгации. Овладевая умением духовного единения, человек становился способным слиться с Всевышним.

В результате конъюгаты могли управлять процессом перевода своего тела из одного мира в другой. Но сейчас люди свернули с этого направления эволюции и двигаются в противоположном.

К примеру, собаки и кошки имеют аппендикс.  У собак присутствует явление склещивания. Возможно, у собак сохраняется душа, а не только казуальное тело, то есть преддуша.

Существует мнение, что достигнув божественности можно стать неуязвимым настолько, что деградация уже не грозит. Однако, чем выше организация, тем больше уязвимость.

Богам нельзя испытывать отрицательные эмоции, такие как злость, уныние, отчаяние. Сила божественных эмоций такова, что происходит мгновенное разрушение тонких структур и физического тела, которые весьма трудно восстановить, если не невозможно.

Культура во все времена является основным двигателем прогресса. Она определяется эмоциями и отношениями между людьми. А эмоции провоцируются религиозными экстазами. Чем легче индивиды отказываются от религии, тем ближе цивилизация к распаду.  Разнообразность культуры делает цивилизацию устойчивей и дает больше шансов уберечься от вырождения. Сила цивилизации определяется верой, религией, методиками совершенствования человека и превращение его в бога.

Информация кажется невероятной, но располагает к размышлениям.

По материалам книги В.А. Шемшука «Когда люди были Богами».

автор опубликовано в рубрике Интересно, Любовь, Новости, Переход 2012 | Нет комментариев »    
Нет комментариев to

“Древние формы слияния.”

Пинги/Трекбеки

  1. Инволюция человека. | МОЛОДЫ ДУШОЙ

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий