МОЛОДЫ ДУШОЙ

Душе все возрасты покорны…

Яшма Далматин Джаспер.

Февраль26

Яшма Далматин Джаспер

Яшма Далматин Джаспер.
Хотели бы вы наполнить свою жизнь забавами и смехом? Это время пришло! Не случайно же вы выбрали этот минерал, ведь всё внутри вас призывает: «Я хочу веселиться! Я хочу играть!». Может быть долгое время вас что-то терзало, подавляло или беспокоило, вселяло разочарование или заставляло быть циничным.
Далматин камень подсказывает нам, что человек является духовным созданием, облаченным в тело. Но перед тем, как мы вернемся в бестелесное существование в виде cгустка энергии, на этой планете нам предстоит долгая жизнь! Что ж, позвольте себе наслаждаться ею! Согласитесь, что вовремя рассказанный анекдот помогает взглянуть с юмором даже на самые сложные ситуации и облегчить их. Делайте это если не ради себя, то хотя бы ради своих близких. Чувство юмора позволяет говорить на одном языке с друзьями и членами семьи. Смех не только помогает нам справляться с трудностями, но и продлевает нашу жизнь. Звучание радостного смеха — это известие Вселенной и всему миру о том, что вы устоите и обязательно достигнете желаемого.
Далматин яшма – символ борьбы с курением. Если вы подумывали над тем, чтобы отвергнуть эту вредную привычку, то время действовать пришло!

автор опубликовано в рубрике | 1 комментарий »    
Один комментарий to

“Яшма Далматин Джаспер.”

  1. Апрель 26th, 2016 at 11:36      Ответить Error Says:

    К яшме относились с особым почтением в Японии. В тех случаях, когда посылали гонца с каким-либо поручением, или в знак приветствия к ветке дерева адзуса обязательно привязывали яшму. Яшма таким образом, символизировала человеческую жизнь.


Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий